Ориент Клуб

Отрасль: Прочие

Описание: Нашей компании уже более пятнадцати лет. Мы умеем и хотим работать. Самое ценное для нас - это доверие и уважение наших клиентов. Стабильность, умение год за годом сохранять выбранные однажды позиции помогают нам результативно работать на рынке.

Мы занимаемся оптовой и розничной продажей часов. Мы официальные дилеры марки Orient и Boccia, также работаем с такими марками как Casio, Tissot, Romanson, Calvin Klein, Appella, Cover, Haas, DKNY, Diesel, Guess, J.Lemans, Авиатор, Буран и многими другими. На данный момент у нас 7 розничных часовых салонов. Они находятся в Москве и ближайшем Подмосковье. Численность компании: более 20 человек. Качество обслуживания покупателей мы стремимся рассматривать как конкурентное преимущество, усиление которого является одним из основных приоритетов нашей работы. Сейчас нашим приоритетным направлением является развитие розничной сети.

В нашей Компании работают только те, кто разделяют наши ценности. Честность и открытость — неотъемлемая часть нашей корпоративной культуры. Мы предлагаем честные, взаимовыгодные и теплые человеческие отношения, которые не продаются!

Цель нашей компании - стать лучшим поставщиком часов в нашей потребительской аудитории. Присоединяйтесь!

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.42

Метро: Нагатинская

Контактное лицо: Важенин Павел

Телефон: 89253506441

E-mail: vaghenin@gmail.com

Сайт: http://www.orient-club.ru/

Страница:

      1