Аванстом

Отрасль: Прочие

Описание: Центр Стоматологии и Косметологии АВАНСТОМ® («avan»-в переводе с французского «первый», «передовой») основан в Москве в 1999 году под знаком обслуживания АВАНСТОМ®. В настоящее время АВАНСТОМ® сотрудничает с немецкими клиниками, участвует в международных семинарах и стоматологических выставках. Вы на правильном пути, если ищите хорошую во всех отношениях медицинскую клинику, в которой можно качественно и безболезненно провести лечение, протезирование, имплантацию зубов, а также посетить косметолога, массажиста, мануального терапевта, мастера по ногтевому сервису, сходить в наш новый турбо-солярий.
Любая стоматология Москвы предложит Вам на выбор десятки вариантов лечения одних и тех же зубов. Поэтому выбор стоматологической клиники, как и самого стоматолога, задача важнейшая. Искать стоматолога надо по рекомендации. Именно так и приходит в наши филиалы до 70% пациентов. В последние 10-15 лет медицинские центры развиваются стремительными темпами, особенно стоматология Москвы. Концентрация платежеспособного спроса, высокие требования пациентов и постоянно растущая конкуренция среди стоматологических клиник не позволяют работать плохо. Поэтому наши доктора постоянно повышают свою квалификацию и работают только на самом современном оборудовании и материалах.
Наша клиника состоит из двух лечебных блоков с залом для клиентов и блоком с собственной зуботехнической лабораторией. Стоматологический блок состоит из семи стоматологических кабинетов, операционного блока. Оснащение операционного блока позволяет успешно проводить стоматологические и косметологические операции любой степени сложности. Косметологический блок состоит из косметического кабинета, кабинета мануальной терапии и массажа.

Адрес: Москва, Электродная, дом 2, стр.32

Метро: Шоссе энтузиастов

Контактное лицо: Гарипов Линар Фандависович

Телефон: +7 (926) 6020271, +7 (495) 6727602

E-mail: 1090988@mail.ru

Сайт: http://avanstom1.ru/

Страница:

      1