Компания СтройГрупп

Отрасль: Прочие

Описание: Компания «СтройГрупп» – это строительная организация, объединяющая людей различных профессий: проектировщиков, архитекторов, дизайнеров, строителей разных специальностей, менеджеров и консультантов.
Компания «СтройГрупп» образована в 1998 г. и занимается ПРОЕКТИРОВАНИЕМ и СТРОИТЕЛЬСТВОМ зданий и сооружений различного назначения (производственные и административные здания, складские и торгово-выставочные комплексы, спортивные сооружения, жилые помещения) с последующей сдачей объекта «под ключ».
Наша миссия - достижение мировых стандартов в области строительства.
Поэтому в своей деятельности компания ориентируется на использование современных технологий и материалов, которые хорошо зарекомендовали себя на строительном рынке и обеспечивают высокое качество выполняемых работ. Спроектированные и построенные нами здания и сооружения отвечают необходимым техническим требованиям, отличаются современным дизайном, технологичностью и быстрыми сроками возведения.
Производственные мощности Компании позволяют собственными силами выполнять большие объемы строительных работ как в Москве, Московской области, так и других регионах РФ.
Нами накоплен значительный опыт в области проектирования и строительства, отлажено взаимодействие с профильными институтами, контролирующими органами, поставщиками качественных материалов и оборудования. Компания располагает возможностью в кратчайшие сроки дополнительно привлечь для выполнения работ специалистов высокой квалификации в необходимом количестве.
Профессиональные принципы работы

индивидуальный подход к каждому Заказчику;
качественное ведение проекта – от начала до конца сотрудничества мы ориентированы на уверенное и долгосрочное выполнение принятых обязательств;
гибкая ценовая политика;
поиск компромисса и партнерская консультативность.

Адрес: Москва, Дмитровское ш., д100 стр.2

Метро: Дмитровская

Контактное лицо: Лучинкина Наталья Михайловна

Телефон: +7 (495) 223-38-06, (926) 906-20-44

E-mail: stroy-08@yandex.ru

Сайт: http://www.stroy-grup.ru

Страница:

      1