Bonanza

Отрасль: Прочие

Описание: Компания "Бонанза" была основана 26 апреля 1993 года. В это время на рынке электроники появилось множество компаний, однако, наша компания стала одной из тех немногих, которым удалось не только преодолеть экономические и другие трудности специфического российского бизнеса, но и стать одним из ведущих игроков на рынке электроники. Обеспечивая российский рынок высококачественной аудио- видеоаппаратурой, мы стремимся, чтобы бизнес наших клиентов был максимально эффективным, а приобретенная техника доставляла покупателю настоящее удовольствие.
За 16 лет успешной работы торговая компания "Бонанза" установила взаимовыгодные отношения со многими крупными фирмами, ставшими нашими дилерами. Безупречная репутация в качестве делового партнера стала лучшей рекомендацией для крупнейших мировых производителей электроники.
Ведущие производители электроники не раз признавали нашу компанию лучшим, самым надежным и самым динамичным своим партнером. А многие продукты компании постоянно получают награды от авторитетных специализированных изданий и ассоциаций.
Вступая во второе десятилетие своей работы на российском рынке электроники, компания "Бонанза" предлагает своим клиентам широчайший ассортимент продукции и наиболее выгодные условия сотрудничества. Продуманная логистика, своевременная доставка, консультации специалистов компании и рекламная поддержка позволят нашим клиентам работать и развивать свой бизнес на высочайшем уровне!

Адрес: Москва, ул. Береговая, д 4, стр. 10

Метро: Сокол

Контактное лицо: Ивойлова Мария

Телефон: +7 (495) 780-58-20 доб. 219.

E-mail: job@bonanzacom.ru

Страница:

      1