Вакансия Фрезеровщик

Москва, ЦАО, Кольцевая линия, работа м. Комсомольская

Размещено более года назад

от 40 000 рублей

Занятость: Полная

Требования:
Гр.РФ. Мед. справка, запись в ТК. Станок фрезерный ЧПУ ГФ 2171С5 стойка 2С42-65.

Гр.РФ. Мед. справка, запись в ТК. 4-6 разряд, ГФ2171. Советская стойка 2С42-65.

Гр.РФ. Мед.справка. Запись в ТК. Фрезерные станки мод.6Ф13, 65403, 65060 Ф1, 654КС04.

Гр.РФ. Мед. справка, запись в ТК. 4-6 разряд, ГФ2171. Советская стойка 2Р-42.

Гр.РФ. Мед. справка, запись в ТК. 4-6 разряд, ЛЮМО.

Гр.РФ. Мед.справка. Запись в ТК. 5-6 разряд, универсально фрезерные станки 676 П и СФ676.

Гр.РФ. Мед. справка, запись в ТК. 3-5 разряд. Универсальные фрезерные станки.

Гр.РФ. Мед. справка, запись в ТК. 3-5 разряд.

Гр.РФ. 4-5 разряд. Мед.справка.
При себе иметь 2 фотографии 3/4 для пропуска. Обработка деталей на горизонтально-фрезерном и вертикально-фрезерных станках.

Гр.РФ. 5 разряд. Станки: ВФ, ЗФ, ПФ.

Гр.РФ. Фрезеровщик-универсал 5-6 разряд. Мед. справка, запись в ТК. Работа на фрезерных станках.

Должностные обязанности:
Желание работать.

Условия работы:
Проживание бесплатное. Общежитие при заводе. Питание за свой счет.
При себе иметь : постельное белье, посуда, спец. одежда, денежная сумма на первое время.
Вахтовый метод работы : два месяца работате, месяц отдыхаете.
Работать 6 дней в неделю по 12 часов.
Являемся прямым работодателем ( денег за трудоустройство не требуем ).

Метро: Комсомольская

Адрес: Москва, Рязанский переулок дом 13 корпус 1