Insurance - Specialist / Account Manager

от 100 000 рублей

Аль Батех Муса

Мужской, 36 лет

Семейное положение: Не состою в браке, детей нет

Мобильный телефон: +79650472979

E-mail: mosa.bate@yahoo.com.au

Занятость: Полная

Условия:
Работа в офисе

Образование:
Bachelor degree in Business Administration - Finance

Дополнительное образование:
1-Chartered Insurance Institute Law and General Insurance.
2- Competent communicator award from USA.
3- Advanced Excel
4- Russian language exam (Passed)

Владение иностранными языками:
Arabic
Engilsh
Russian

Опыт работы
Опыт работы:
Уехбе Insurance Services
Account Manager
Годы (2014 — 2015)
Обязанности:
Находит новы клиентов и рекомендовать лучшие страховые полисы
Заботиться о клиентах настоящих и будущих
Напоминать клиентам об их страховании до срока действия
Переговоры со страховщиками
Помочь клиентам с претензиями
Помогать администрации с ежедневными задачами
Узнавать о новых продуктах

Secure Insurance Brokers
Годы (2010 — 2014)

Профессиональные навыки и знания:
1- Профессиональное общение и переговоры .
Профессиональные
2- численные навыки и математика .
3- Advanced IT навыки ( MS Excel и MS приложений) .
4- продаж навыки.
5- Глубокое знание страховых законов и промышленности .

1- Professional communication and negotiation.
2- Professional numerical skills and math.
3- Advanced IT skills ( MS Excel and MS apps).
4- Sales skills.
5- Deep knowledge of insurance laws and industry.

Дополнительные сведения:
Я , проживающих в Российской Федерации, и имеют разрешение на работу.

Я говорю на русском , арабском и английском языках свободно.

Я буду работать только в хорошей компании .

Комментарий к резюме:
Я живу в Российской Федерации, и имеют разрешение на работу.

Если у вас есть вопросы , свяжитесь со мной . Я говорю по-русски.

Я хочу работать в хорошей компании