Компания ОЦС

Отрасль: Производители

Описание: Компания «ОЦС» работает на Российском рынке с 1995 года и в настоящее время является одной из ведущих в России фирм-производителей металлической офисной мебели и стеллажного оборудования.
Большой ассортимент металлических шкафов позволит Вам сделать выбор, исходя из Ваших потребностей, стоимости и назначения шкафов.
Это могут быть шкафы архивные, шкафы бухгалтерские, шкафы раздевальные, картотечные или оружейные.
Сейфы это ещё одна позиция каталога, здесь представлены сейфы не только отечественных, но и зарубежных производителей. Класс взломостойкости, огнестойкость и назначение сейфа - по всем этим параметрам вы выберете себе подходящую модель.
Если у вас есть складские помещения и Вам необходимо оборудовать их, то мы можем Вам предложить металлические стеллажи и тележки. Квалифицированные менеджеры проконсультируют и помогут выбрать стеллажи в зависимости от требуемой нагрузки хранения грузов и индивидуальности складского помещения. Стеллажи металлические представлены с нагрузкой от 60 кг. на полку до 4500 кг. на уровень хранения.
Компания так же предлагает оборудование для автосервиса и мастерских это верстаки и инструментальные тележки. Противопожарное и электрощитовое оборудование, а так же металлические почтовые ящики. Одна из позиций в нашем каталоге это входные стальные двери, для обустройства жилых помещений.
Ассортимент компании пополнили новые серии инструментальной мебель - INFORCE и TECHNICOM.

Для удобства наших клиентов по комплексному оснащению автосервисов и мастерских у нас стало возможно приобрести профессиональный инструмент KStools, компрессоры Fiac и проф.технику Керхер.

Адрес: Калуга, пер.Смоленской 4, оф.4

Контактное лицо: Тяпкина Наталия Анатольевна

Телефон: +7 (4842) 79-05-13, (910) 913-57-54

E-mail: natiapkina@yandex.ru

Страница:

      1